Новости

SRG в СМИ
23.05.2016

Эксперт SRG рассказал об инвестиционной привлекательности крупных городских объектов

Директор направления «Финансовый консалтинг» Группы компаний SRG Иван Терешин принял участие в расширенной презентации (Roаd Show), посвященной реализации объектов земельно-имущественных торгов «Крупные городские активы для бизнеса». Мероприятие было организовано Департаментом города Москвы по конкурентной политике.


Подробнее
12.05.2016

Группа компаний SRG оценит залоговое имущество для банка «Югра»

В мае 2016 года Группа компаний SRG успешно прошла аккредитацию при банке «Югра» в качестве независимого оценщика имущества, предлагаемого в залог при кредитовании клиентов банка.


Подробнее
27.04.2016

Эксперты SRG приняли участие в круглом столе Департамента города Москвы по конкурентной политике

Эксперты Группы компаний SRG приняли участие в круглом столе, посвященном реализации пакетов акций московских компаний - ОАО «МОС ОТИС» и ОАО «МОСАЛАРКО». Организатором мероприятия выступил Департамент города Москвы по конкурентной политике.


Подробнее
05.04.2016

Группа компаний SRG продолжает сотрудничество с ИНТЕР РАО ЕЭС

Группа компаний SRG успешно прошла аккредитацию при ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» на право предоставления услуг в области оценки имущественных активов, стоимости бизнеса и акционерного капитала, а также в рамках составления отчетности в соответствии с требованиями МСФО.


Подробнее
30.03.2016

Группа компаний SRG оценит имущество ГТЛК

Группа компаний SRG в очередной раз успешно прошла предварительный квалификационный отбор Государственной транспортной лизинговой компании на оказание услуг по оценке имущества.


Подробнее
25.03.2016

Группа компаний SRG совместно с ДГИ г. Москвы провела семинар по особенностям бизнес-планирования

23 марта 2016г. SRG совместно с ДГИ г. Москвы провела курсы повышения квалификации среди топ-менеджеров акционерных обществ на тему «Особенности процесса бизнес-планирования в обществах с участием государства в капитале».


Подробнее
17.03.2016

АФК «Система» аккредитовала SRG в качестве независимого оценщика

Группа компаний SRG успешно прошла процедуру аккредитации группой АФК «Система» и вошла в список независимых оценочных компаний 2016-2017 гг. для оказания услуг в области оценки бизнеса, объектов недвижимости, нематериальных активов и интеллектуальной собственности корпорации.


Подробнее
03.03.2016

Фонд развития моногородов включил SRG в список компаний-оценщиков

По результатам предварительного квалификационного отбора Фонда развития моногородов, проведенного в конце февраля 2016г., Группа компаний SRG вошла в реестр компаний-партнеров по выполнению оценочных услуг.


Подробнее
10.02.2016

Департамент городского имущества Москвы выбрал SRG в качестве оценщика

Группа компаний SRG подписала договор с Департаментом городского имущества (ДГИ) г. Москвы на оказание услуг по оценке стоимости пакетов акций, долей города в уставных капиталах хозяйствующих субъектов с объемом выручки от 300 млн. руб. и более.


Подробнее
01.02.2016

SRG аккредитована АСВ в номинации «Оценочная деятельность»

Группа компаний SRG аккредитована при Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (ГК «АСВ») в номинации «Оценочная деятельность».


Подробнее
29.01.2016

SRG проведет независимую оценку имущества МОЭК

Группа компаний SRG выиграла тендер и заключила договор с ПАО «МОЭК» на оказание услуг по независимой оценке имущества с целью определения его рыночной стоимости.


Подробнее
22.01.2016

SRG - победитель открытого конкурса ДГИ г. Москвы

Группа компаний SRG выиграла открытый конкурс на оказание услуг по оценке стоимости пакетов акций, долей города в уставных капиталах хозяйствующих субъектов Департаментом городского имущества города Москвы.


Подробнее
19.01.2016

SRG успешно прошла аккредитацию Роснефти

Группа компаний SRG успешно прошла аккредитацию НК «Роснефть» в качестве участника закупочных процедур и вошла в число потенциальных поставщиков компании.


Подробнее
03.12.2015

С Днем юриста!

Группа компаний SRG поздравляет коллег и партнеров, всех представителей юридического сообщества с профессиональным праздником.


Подробнее
01.12.2015

Эксперт SRG принял участие в рабочей группе Совета по оценочной деятельности при Минэкономразвитии России

Эксперт Группы компаний SRG Эдуард Данилов принял участие в заседании рабочего органа по методическому обеспечению и экспертизе в оценочной деятельности Совета по оценочной деятельности при Министерстве экономического развития РФ


Подробнее
30.11.2015

Эксперт Группы компаний SRG выступил с докладом по оценке инфраструктурных объектов

Эксперт Группы компаний SRG Эдуард Данилов принял участие в Седьмой Международной научно-методологической конференции «Стоимость собственности: оценка и управление». В рамках мероприятия Эдуард рассказал об особенностях оценки инфраструктурных объектов.


Подробнее
20.11.2015

Группа компаний SRG в списке потенциальных поставщиков ВБРР

В ноябре 2015 года Группа компаний SRG успешно прошла процедуру отбора контрагентов, проводимую Всероссийским Банком Развития Регионов (ВБРР). По итогам конкурса закупочная комиссия Банка приняла положительное решение о внесении SRG в базу потенциальных поставщиков услуг по оценке залогового имущества.


Подробнее
17.11.2015

Фонд развития промышленности аккредитовал Группу компаний SRG

В ноябре 2015 года Группа компаний SRG получила аккредитацию Фонда развития промышленности и вошла в список рекомендуемых оценочных компаний, оказывающих услуги по оценке имущества и иных активов заемщиков Фонда. Перечень сформирован для надлежащей экспертизы достаточности обеспечения займов и сокращения времени рассмотрения заявок на финансирование проектов.


Подробнее
17.11.2015

РСК «МиГ» доверяет оценку Группе компаний SRG

Группа компаний SRG в очередной раз успешно прошла предварительный квалификационный отбор АО «Российской самолетостроительной корпорации «МиГ» на право участия в закупках оценочных услуг имущества для последующей его реализации.


Подробнее
13.10.2015

Завершилась VI Международная конференция по оценочной деятельности «Новые правила, новая практика»

8-9 октября 2015 г. в Москве, в отеле «HolidayInn Sokolniki», состоялась VI Международная конференция по оценочной деятельности «Новые правила, новая практика». Мероприятие организовано комитетом по оценочной деятельности Ассоциации российских банков совместно с группой компаний SRG.


Подробнее
28.08.2015

VI Международная конференция по оценочной деятельности «Новые правила, новая практика»

Группа компаний SRG в качестве соорганизатора  и генерального спонсора приглашает  принять участие в VI Международной конференции по оценочной деятельности


Подробнее
01.01.1970

линия


Подробнее