10.02.2016 13:53:00
ДепГорИмущества
Группа компаний SRG подписала договор с Департаментом городского имущества (ДГИ) г. Москвы на оказание услуг по оценке стоимости пакетов акций, долей города в уставных капиталах хозяйствующих субъектов с объемом выручки от 300 млн. руб. и более.

Департамент городского имущества Москвы подвел итоги тендера на оказание услуг оценки стоимости пакетов акций, долей города в уставных капиталах хозяйствующих субъектов города Москвы. По результатам конкурентной процедуры Группа компаний SRG объявлена одним из победителей конкурса в лоте «Оказание услуг по оценке стоимости пакетов акций, долей города в уставных капиталах хозяйствующих субъектов с объемом выручки от 300 млн. руб. и более».

Конкурс был основан на анализе соответствия участников требованиям, установленным в конкурсной документации, а также требованиям Федерального закона № 44-ФЗ. В число критериев оценки вошли: качество работ, предоставляемых участниками; квалификация руководящего состава и ключевых сотрудников; опыт успешного оказания услуг сопоставимого характера и объема; деловая репутация и обеспеченность участника закупки трудовыми ресурсами. По всем параметрам SRG получила высокие балы. 

PR-служба SRG
8 (495) 797-30-31 
PR@srgroup.ru
Вернуться в раздел