25.03.2016 14:24:00
23 марта 2016г. Группа компаний SRG совместно с Департаментом городского имущества г. Москвы провела курсы повышения квалификации среди топ-менеджеров акционерных обществ на тему «Особенности процесса бизнес-планирования в обществах с участием государства в капитале». 

Семинар проводился на базе Московского государственного университета управления Правительства Москвы. В мероприятии приняли участие представители крупнейших акционерных обществ г. Москвы, такие как АО «Мосводоканал», АМО ЗИЛ, АО «МКЖД» и другие. 

Лектором мероприятия выступил директор департамента оценки направления «Финансовый консалтинг» Группы компаний SRG Данилов Эдуард. В своем выступлении Эдуард подробно рассказал об особенностях составления технико-экономических обоснований (ТЭО) проектов по согласованию крупной сделки с учетом особенностей нормативной базы г. Москвы, разобрал ряд практических кейсов и типовые причины отказа акционера в согласовании ТЭО в связи с его несоответствием требованиям существующей нормативной базы. 

Качественное оперативное и стратегическое планирование деятельности обществ является залогом их успеха, поэтому тема семинара вызвала интерес у участников и прошла в формате живой дискуссии.

PR-служба SRG
8 (495) 797-30-31 
Вернуться в раздел