20.01.2023 11:22:00

Группа компаний SRG разработает проект блочно-модульной котельной в Чебоксарах. С его помощью заказчик увеличит надежность подачи тепла в городе. 

Мощность будущей котельной установки составит 150 Гкал/час. Планируется, что специалисты компании подготовят проект в течение 2023 года. 

Как отмечает Евгений Фатеев, заместитель директора, направление «Инжиниринг» Группы компаний SRG, проект будет разработан с применением современного энергоэффективного оборудования и полностью автоматизированных систем управления технологическими процессами, отвечающих критериям импортозамещения. Это позволит организовать работу котельной без участия человека. 

«SRG активно развивает компетенции в сфере проектирования теплоэнергетических объектов. В рамках данного проекта наша команда сможет применить имеющийся опыт и знания для модернизации и повышения надежности системы теплоснабжения в Чебоксарах», - подчеркнул он. 

Заказчиком проекта выступает Группа «Т Плюс» — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения.


Изображение от wirestock на Freepik

Вернуться в раздел