10.03.2023 10:21:00

Группа компаний SRG получила аккредитацию ПАО «ГК «Самолет» - крупнейшего застройщика, реализующего проекты в Московском регионе, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Полученный статус позволяет SRG оказывать услуги по проектированию сети, социальных объектов, выполнять предпроектные работы, экспертизу проектной документации для нужд Группы.

Отбор участников для аккредитации проходил по строгим критериям, среди которых финансовая стабильность, квалификация специалистов, опыт работы и др.

«Мы благодарны членам экспертной комиссии Группы «Самолет» за доверие и высокую оценку нашей квалификации. Это позволит нам развивать компетенции в гражданском проектировании, внося свой вклад в безопасность и качество строительных объектов», - отметил Владимир Олейников, Партнер Группы компаний SRG. 

ПАО «ГК «Самолет» - одна из крупнейших федеральных корпораций в сфере proptech и девелопмента. Она входит в число системообразующих организаций российской экономики и в ТОП-2 компаний по объемам текущего строительства в России


Изображение от freepik


Вернуться в раздел