15.06.2021 17:00:00

Группа компаний SRG успешно прошла аккредитацию ПАО «Интер РАО» на право предоставления услуг в области оценки имущественных активов. 

В ходе отбора был проведен детальный анализ деятельности участников на предмет правоспособности, финансово-экономического состояния и деловой репутации. По итогам процедуры SRG признана соответствующей всем требованиям и внесена в реестр аккредитованных поставщиков услуг в области оценки. Срок действия аккредитации – три года. 

«Доверие крупнейшей энергетической компании Интер РАО в очередной раз подтверждает компетенцию и опыт SRG, – комментирует Владимир Олейников, Партнер Группы компаний SRG. – Мы постоянно повышаем качество предоставляемых услуг, за счет чего увеличиваем уровень доверия наших клиентов». 

Группа «Интер РАО» — диверсифицированный энергетический холдинг, управляющий активами в России, а также в странах Европы и СНГ. Основными направлениями деятельности компании являются производство электрической и тепловой энергии, энергосбыт, международный энерготрейдинг, инжиниринг, экспорт энергооборудования и др.

Вернуться в раздел