20.01.2023 14:55:00

Группа компаний SRG вошла в перечень квалифицированных консультантов, осуществляющих функции технического заказчика для нужд ППК «Российский экологический оператор» (РЭО). 

Благодаря аккредитации РЭО специалисты SRG смогут участвовать в конкурсах на оказание услуг технического заказчика на различных объектах в сфере переработки отходов: мусороперерабатывающих производствах, сортировочных площадках и др.     

К участникам, подававшим заявки на аккредитацию, предъявлялись строгие требования в части опыта, квалификации специалистов, репутации на рынке. 

«Наша компания является полноценным поставщиком услуг по строительной экспертизе и активно развивает функцию независимого технического заказчика. Мы видим перспективы этого направления в целом и вкладываем ресурсы в развитие блока инжиниринга в нашей группе», - отметил Партнер ГК SRG Владимир Олейников. 

Российский экологический оператор – госкомпания, основанная в 2019 году. Ее ключевые цели: создать систему вторичной переработки сырья для изготовления новой продукции и получения энергии, стимулировать инвестиционную активность в сфере обращения с ТКО и реализовать нацпроект «Экология».


Изображение от drobotdean на Freepik


Вернуться в раздел