10.08.2022 13:23:00

Приглашаем принять участие в XII Международной конференции по оценочной деятельности (МКОД), которая пройдет 7 октября 2022 года. Организаторы мероприятия – Ассоциация банков России совместно с Группой компаний SRG, при поддержке общественной организации «Деловая Россия» и Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов.         

Международная конференция по оценочной деятельности – ключевое событие в сфере залогов и оценки. Участие в нем традиционно принимают представители государственных органов власти, руководители департаментов залогов, проблемных активов, крупнейших российских банков, общественных объединений, оценочных и консалтинговых компаний. 

В программе – обсуждение значимых событий в оценочном законодательстве, подходов и технологий в работе залоговых служб, примеры из международной практики оценки и скоринга стоимости объектов, вопросы профессионального обучения и развития специалистов в оценке.   

К участию приглашены представители государственных органов власти, крупнейших банков, общественных объединений, оценочных и консалтинговых компаний. 

Более чем за 10 лет конференция стала важным событием в сфере залогов и оценки, крупнейшей площадкой для взаимодействия профессионалов и обсуждения актуальных вопросов отрасли. 

В этом году МКОД пройдет в совмещенном офлайн-онлайн формате, когда приглашенные в профессиональную конференц-студию спикеры освещают актуальные вопросы отрасли и общаются с аудиторией форума в режиме онлайн-трансляции. 

Благодаря такому формату удалось значительно расширить географию МКОД и предоставить возможность участия в мероприятии специалистам из разных регионов России и стран СНГ. 

Участие в конференции бесплатное при регистрации на сайте www.banki-ocenka.ru

Подробная программа МКОД-2022 формируется, следите за обновлениями.

Вернуться в раздел