30.09.2013
День машиностроителя

Благодаря работе машиностроителей все мы ежедневно добираемся на работу на личном или общественном транспорте, без которого уже невозможно представить нашу жизнь.

День машиностроителя установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года "О праздничных и памятных днях", в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 ноября 1988 года "О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях" и ежегодно отмечается в последнее воскресенье сентября.

Машиностроение - это не только производство автомобилей, это чрезвычайно широкое понятие, к которому относится комплекс отраслей промышленности, изготавливающих орудия труда для народного хозяйства, транспортные средства, а также предметы потребления и оборонная продукция.

Поздравляем с днем машиностроителя всех, к кому это имеет отношение. Желаем успешной работы, новых моделей в производстве и развития вашей отрасли. Пусть ваша работа будет интересной, высокооплачиваемой и все так же приносит пользу людям и хозяйствам.

PR-служба SRG
pr@srg-appraisal.ru
Вернуться в раздел