14.08.2019

ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» провела квалификационный отбор заявок на право оказания консультационных услуг по вопросам финансово-хозяйственной деятельности для нужд МОЭСК.

В число требующих экспертного разрешения вопросов вошли экспертиза внутренних корпоративных документов, а также заключаемых договоров, соглашений и контрактов, выявление налоговых рисков, консультирование по финансовым вопросам с учетом сложившейся практики, экспертный анализ изменений законодательства и др.

Ко всем участникам были предъявлены строгие требования, касающиеся опыта работы, квалификации экспертов и деловой репутации.

По итогам рассмотрения всех заявок юридическая практика Группы компаний SRG единогласно признана победителем отбора.

МОЭСК – одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний, специализирующаяся на оказании услуг по передаче электрической энергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям на территории Москвы и Московской области. Миссией сети является обеспечение максимального уровня надежности и доступности распределительной сетевой инфраструктуры за счет использования инновационных цифровых технологий, а также современных стандартов качества предоставляемых услуг.

Вернуться в раздел