20.11.2019

Связь-Банк предлагает своим Заемщикам использовать онлайн-сервис SRG «Экспресс-Оценка» для заказа отчетов об оценке стоимости недвижимости, по всей территории России. 

Сервис является частью экосистемы SRG «Легкая ипотека». С его помощью можно заказать оценку недвижимости у рекомендованной Банком оценочной компании с любого мобильного устройства, выбрать дату и время осмотра объекта, прикрепить документы, сравнить цены разных оценочных компаний, оплатить заказ, отслеживать его статус в режиме онлайн.

После осмотра недвижимости в течение двух дней готовый отчет об оценке, передается сервисом напрямую в Связь-Банк. «Экспресс-оценка» работает в режиме 24/7.

Электронный отчет об оценке используется как для получения нового ипотечного кредита, так и для оформления закладной по кредиту, выданному Банком на первичном рынке.

«Использование сервиса «Экспресс-оценка» позволяет Банку ускорить процесс ипотечного кредитования, снизить операционные затраты и перейти на электронный документооборот, заемщики, в свою очередь, получают удобный сервис и существенно экономят время при оформлении заявки», - подчеркнул партнер Группы компаний SRG Максим Русаков

Вернуться в раздел