10.01.2023 15:11:00

Группа компаний SRG заключила рамочный договор с АО «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева» на оказание услуг по оценке стоимости имущества и арендной платы за него.

К участникам закупки предъявлялись строгие требования в части выполненных проектов, репутации на рынке, квалификации специалистов и др. 

Как отметил Владимир Олейников, Партнер Группы компаний SRG, выигранный конкурс позволит компании развивать партнерство с ГКНПЦ имени М.В. Хруничева. «Мы обладаем значительным опытом в оценочной деятельности, много лет являемся лидером в этом направлении, и готовы поручиться за качество выполняемых проектов, даже самых сложных», - подчеркнул он. 

Ранее SRG уже сотрудничала с предприятием, в частности проводила оценку будущего Национального космического центра. 

Акционерное общество «Государственный космический научно-производственный центр имени М. В. Хруничева» — одно из ведущих предприятий российской ракетно-космической промышленности. Основной продукцией на сегодняшний день являются ракеты-носители семейства «Протон» и разгонные блоки к ним.


У входа в Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева в Москве (Фото: Сергей Мамонтов/РИА Новости)

Вернуться в раздел