10.03.2020 16:36:00

По итогам конкурсного отбора Группа компаний SRG вошла в число квалифицированных поставщиков услуг по установлению рыночной стоимости в отношении объектов оценки для публично-правовой компании «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства» и Фонда «Специальные проекты Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства» при ДОМ.РФ. 

В рамках процедуры проводился детальный анализ деятельности оценочных компаний, к участникам предъявлялся ряд требований по наличию опыта, уровню квалификации сотрудников, а также деловой репутации.
«SRG имеет большой опыт в сфере оценки, что позволяет нам выстраивать прочные партнерские отношения с крупными компаниями из различных областей. Подтверждением репутации и квалификации SRG стало получение аккредитации от ДОМ.РФ, - отметил Партнер Группы компаний SRG Владимир Олейников. – Мы благодарны руководству компании за оказанное доверие».

Единый институт развития в жилищной сфере ДОМ.РФ реализует государственные инициативы, целью которых является повышение качества и доступности жилья. Среди ключевых направлений его деятельности – развитие рынка ипотечного кредитования, рынка арендного жилья, обеспечение застройщиков земельными ресурсами, формирование комфортной городской среды, а также создание ипотечно-строительного банка.

Вернуться в раздел