22.03.2021 13:15:00

Группа компаний SRG вошла в число аккредитованных партнеров ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья». Полученный статус позволяет SRG проводить оценку стоимости объектов электросетевого хозяйства, недвижимого имущества, земельных участков, ценных бумаг, долей участия, непрофильных активов и других объектов для нужд компаний. 

Ко всем участникам отбора предъявлялись серьезные требования. Во внимание принималось наличие положительного опыта работы с территориально-сетевыми организациями, опыт оценки бизнеса и защиты отчетов, общее число договоров по оценке с профильными компаниями, репутация на рынке, а также участие в ведущих рейтингах оценочных и консалтинговых групп. 

«Мы долгое время сотрудничаем с Россетями, и получение аккредитации двух дочерних электросетевых компаний стало для нас подтверждением стабильно высокого качества услуг Группы и профессионализма наших экспертов, - отметил партнер Группы компаний SRG Владимир Олейников. - Мы благодарны руководству предприятий за оказанное доверие и готовы развивать партнерские взаимоотношения в направлении оценки для нужд организаций». 

ПАО «МРСК Центра» (бренд «Россети Центр») - ведущая электросетевая компания России, развивающая бизнес на территории 11 областей Центральной части России. Компания обеспечивает электроэнергией население, крупные промышленные компании и предприятия транспорта и сельского хозяйства, социально значимые объекты. 

ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ПАО «Россети». Является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

Вернуться в раздел