19.06.2015 09:30:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что 5 июня 2015 года в Москве состоялся Бизнес-завтрак «Банк и участники тендеров. Практика успешных решений», в котором принял участие эксперт SRG.

Банк Расчетов и СбереженийОрганизаторами Бизнес-завтрака выступил Банк Расчетов и Сбережений, среди участников были представители МТПП, РСС, ТПП РФ, а также представители крупнейших российских банков и компаний из таких сфер экономики как строительство, информационные технологии, туризм.

В ходе деловой программы Бизнес-завтрака рассматривались следующие вопросы: новые возможности обслуживания в банках, государственные контракты и банковские гарантии, обновления в законодательстве, проверки правоохранительных органов и пр.

Фетищева
Ольга Фетищева

Руководитель проектов по оценке
Направление «Финансовый консалтинг»

«Прошедший Бизнес-завтрак совместил в себе не только актуальную деловую программу, но и неформальное общение участников мероприятия, что эффективно сказывается на налаживании бизнес-контактов, - говорит Ольга Фетищева, Руководитель проектов по оценке, Направление «Финансовый консалтинг». – SRG регулярно посещает мероприятия подобного рода, чтобы обменяться практическим опытом с участниками финансового рынка».


PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел