27.04.2015 09:30:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что 23 апреля 2015 г. эксперты SRG совместно со СРО Некоммерческое партнерство «Национальное общество аудиторов трудовой сферы» провели семинар на тему: «Специальная оценка условий труда как инструмент совершенствования системы управления охраной труда» в городе Новосибирск.

Семинар прошел при участии Министерства труда РФ, Государственной инспекции труда в Новосибирской области и регионального Фонда социального страхования. В семинаре приняли участие более 100 руководителей и специалистов охраны труда различных организаций.

НОАТСВ рамках семинара с докладом на тему «Практические вопросы формирования технических требований к организациям, проводящим специальную оценку условий труда» выступил уполномоченный региональный представитель СРО НП «НОАТС» в Новосибирской области, Директор филиала «Новосибирский» направления «Охрана труда и Экология» Группы компаний SRG Дмитрий Смирнов.

Смирнов
Дмитрий Смирнов

Директор филиала «Новосибирский»
направления «Охрана труда и Экология»
Группы компаний SRG

«Подобные семинары проводятся с целью выявить проблемы, существующие в ходе проведения процедуры специальной оценки условий труда, и усовершенствовать законодательство в будущем, – говорит Дмитрий Смирнов, Директор филиала «Новосибирский» направления «Охрана труда и Экология» Группы компаний SRG. – Мы хотим обратить внимание каждого работодателя на то, что общее положение дел в сфере охраны труда в нашей стране зависит в том числе и от отдельно взятой организации».


PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел