05.04.2018
JSFC Sistema Logo        

Группа компаний SRG успешно прошла процедуру аккредитации группы ПАО АФК «Система» и вошла в список независимых оценочных компаний 2018-2018 гг. для оказания услуг по оценке бизнеса, объектов недвижимости, нематериальных активов и интеллектуальной собственности ПАО АФК «Система» и его дочерних зависимых компаний.

Аккредитация проводится комиссией по закупочной деятельности ПАО АФК «Система» с целью оценки и признания квалификации независимых оценочных компаний для последующего оказания ими услуг по оценке бизнеса, объектов недвижимости, нематериальных активов и интеллектуальной собственности.

Внесение в список аккредитованных компаний АФК «Система» является подтверждением того, что Группа компаний SRG соответствует всем требованиям, предъявляемым к независимым оценочным организациям. Согласно заключению стоимость услуг по оценке, предоставляемых SRG, соответствует актуальному рыночному уровню цен. Специалисты организации имеют богатый опыт работы с крупнейшими финансовыми институтами и опыт оценки пакетов акций, недвижимости и нематериальных активов для крупнейших российских компаний.

Список аккредитованных независимых оценочных компаний АФК «Система» размещен на официальном сайте корпорации http://www.sistema.ru/.

АФК «Система» - российская публичная финансовая корпорация, которая является частным инвестором в реальный сектор экономики России. Инвестиционный портфель АФК «Система» состоит преимущественно из российских компаний, представляющих различные сектора экономики, включая телекоммуникации, розничную торговлю, лесопереработку, сельское хозяйство, высокие технологии, банковские услуги, недвижимость, медицинские услуги и гостиничный бизнес. 

Вернуться в раздел