27.06.2017

24 июня 2017 года коллектив Группы компаний SRG в очередной раз посетил православный детский социально-реабилитационный центр «Покров», поддержкой которого компания занимается в рамках корпоративной программы благотворительности.

Навещать воспитанников «Покрова» стало  доброй традицией в SRG. В очередной раз сотрудники организовали для ребят спонтанный праздник без всяких поводов и причин. Субботнее утро для детей началось с веселой зарядки, затем их ждала развлекательная программа «Стань супергероем» с веселыми играми и конкурсами.

На игровой площадке детей ждал сюрприз – яркий надувной замок и аппарат для приготовления попкорна. В течение всего дня ребята могли полакомиться воздушной кукурузой и порезвиться на надувных горках и батутах. В подарок команда SRG привезла воспитанникам центра развивающие игры, книги, необходимые вещи и бытовые товары, собранные всем коллективом.

На сегодняшний день Группа компаний SRG регулярно оказывает материальную поддержку и помощь детям, нашедшим приют в православном социально-реабилитационном центре «Покров», расположенном в деревне Яковлево Московской области. «Покров» стал домом для 40 детей от 3 до 18 лет, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Решение о начале реализации корпоративной благотворительной программы было принято руководством Группы компаний SRG в начале 2016 года, а первый визит был приурочен ко дню защиты детей и состоялся в июне 2016 г.

«В своей деятельности мы руководствуемся принципами устойчивого развития и старается достичь равновесия в социальном и экономическом развитии. С каждым годом социальная ответственность SRG становится более обдуманной и системной, всё больше сотрудников вовлекается в корпоративную филантропию. Посещение детского приюта «Покров» стало важным событием социальной жизни нашего коллектива, а также неотъемлемой частью корпоративной культуры компании», - отметил управляющий Партнер Группы компаний SRG Федор Спиридонов. 


   IMG_6896.JPG   IMG_6886.JPG   

   IMG_7138.jpg 
 

 IMG_7032.JPG
     


PR-служба SRG
8 (495) 797-30-31
pr@srgroup.ru


Вернуться в раздел