15.03.2019

12 марта в Москве прошла Юбилейная конференция «Залоги успешного кредитования - 10. Новации в отрасли. Новые кейсы». В мероприятии приняли участие представители Банка России, ведущих банков, а также консалтинговых и IT-компаний.

Максим Русаков, Группа компаний SRG, SRG, онлайн-оценка, ипотека, рефинансирование, клиентский опыт     Максим Русаков, Группа компаний SRG, SRG, онлайн-оценка, ипотека, рефинансирование, клиентский опыт

Партнер Группы компаний SRG Максим Русаков рассказал участникам конференции про онлайн-сервис «Экспресс-оценка». Единая платформа заказа оценки ориентирована на потребности банка и клиента.

Клиент оформляет заказ с любого мобильного устройства, проводит онлайн оплату, и уже через 1 день после осмотра подписанный ЭЦП готовый отчет поступает в банк, а также в личный кабинет клиента. Для рефинансирования срок от заказа оценки до передачи отчета в банк составляет еще меньше времени – в среднем 4 часа.

С сервисом SRG уже работают 16 банков и более 1200 оценочных компаний. Оценку с помощью сервиса оформили более 28 000 заемщиков.

«Клиент получает качественный сервис за минимальные сроки, а банки – бесшовный процесс с гарантированным контролем качества оценки и высоким уровнем клиентского опыта, – отметил Максим. – В наших ближайших планах – расширение линейки сервисов. В тестовом режиме уже запущенно мобильное приложение для инспекторов, проводящих осмотр объектов недвижимости. Приложение позволяет передавать онлайн максимально полные данные об объекте, а также предусматривает защиту от фрода».

Вернуться в раздел