13.05.2016 16:25:00

logo-raex.png     
 
По результатам очередного ежегодного рэнкинга ведущих консалтинговых групп, подготовленного рейтинговым агентством RAEX ("Эксперт РА"), Группа компаний SRG вошла в топ-50 крупнейших консалтинговых компаний России по итогам 2015 года и получила максимальный уровень доверия.

26 апреля ведущее национальное рейтинговое агентство Эксперт РА опубликовало рэнкинг крупнейших консалтинговых групп России по итогам 2015 года, согласно которому Группа компаний SRG заняла 47 место. Всего в рэнкинге приняли участие 178 российских консалтинговых групп и компании, аудиторско-консалтинговых групп, объединений и аудиторских организаций.


Спиридонов.jpg   
 
Согласно рейтинговым таблицам по отдельным направлениям деятельности Группа компаний SRG улучшила свои позиции и заняла почетное 4 место по предоставлению услуг в сфере управления персоналом и 9 место в области оценки и стоимостного консультирования. По итогам оценки показателей, предоставленных для участия в рэнкинге, Группе компаний SRG присвоен максимальный уровень доверия. 

«Ежегодно мы принимаем участие в рейтингах Эксперт РА и даже в условиях экономического спада и кризиса стабильно входим в список лучших консалтинговых компаний, - прокомментировал Федор Спиридонов, управляющий партнер Группы компаний SRG. - Мы рады, что самое авторитетное российское рейтинговое агентство присвоило SRG максимальный уровень доверия, что в очередной раз подтверждает надежность и репутацию нашей компании».

PR-служба SRG
8 (495) 797-30-31

Вернуться в раздел