26.04.2016 14:31:00

lg.JPG  
14 апреля эксперт направления «Охрана труда и Экология» Группы компаний SRG Игорь Чеботнягин в рамках сотрудничества с LG Electronics провел обучающий семинар по вопросам проведения специальной оценки условий труда (СОУТ) для сотрудников российского филиала. 

Семинар Группы компаний SRG был направлен на обучение членов комиссии перед началом работ по проведению СОУТ. Программа обучения была разработана с учетом специфики компании и требований руководства к ожидаемым результатам обучения. 

В рамках семинара Игорь Чеботнягин ознакомил собравшихся с основными законодательными и нормативными актами, которыми необходимо руководствоваться при проведении СОУТ. Четко выделил основные этапы подготовки, документального оформления и последовательность действий при проведении спецоценки. В ходе обучения были сформулированы практические рекомендации по предотвращению нарушений при применении результатов СОУТ.

LG Electronics является мировым лидером в области инноваций и производства высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает 83 000 человек в 119 филиалах. 

Группа компаний SRG в рамках направления «Охрана труда и Экология» занимает одну из ведущих позиций в сфере консалтинга по охране труда и регулярно проводит информационно-методические семинары по специальной оценке условий труда. Обучение проводят высококвалифицированные эксперты, владеющие полным объемом экспертных знаний и имеющие практический опыт в данной области.


PR-служба SRG
8 (495) 797-30-31
Вернуться в раздел