07.03.2013 09:30:00

С 12 по 14 марта в Каннах, Франция, пройдет международная выставка инвестиционных возможностей в сфере недвижимости «МИПИМ-2013», в рамках которой управляющий партнер Группы компаний SRG Спиридонов Ф.Ф. выступит на стенде Правительства Москвы с докладом «Влияние нормативного регулирования на повышение инвестиционной привлекательности городских объектов».

МИПИМ - это уникальный международный форум, на котором собираются представители профессиональных девелоперов, консалтинговых компаний, банков и инвестиционных фондов. В течение 4-х дней проходят презентации проектов развития городов, звучат прогнозы экспертов на ближайшие несколько лет, демонстрируются новые решения освоения как территорий старых городов, так и концепции новых индустриальных, жилых и коммерческих зон застройки.

На стенде Правительства Москвы будут рассмотрены вопросы освоения новых территорий, официально вошедших в состав Москвы 1 июля 2012 года. Что представляют собой эти территории? Какие новые возможности развития Москвы появились после их присоединения? В чем заключается экономический потенциал и инвестиционная привлекательность Новой Москвы? Какие задачи предстоит решить в ближайшее время для создания еще большей открытости, прозрачности и инвестиционной привлекательности Московской агломерации?

«МИПИМ - событие уникальное для всех участников инвестиционного процесса в сфере недвижимости - отмечает Спиридонов Ф.Ф. - На выставке потенциальные инвесторы имеют возможность напрямую пообщаться с ключевыми фигурами, отвечающими за разработку инвестиционной политики, получить ответы на актуальные вопросы. Это способ поделиться своими достижениями и приобрести новый опыт».

PR-служба SRG
pr@srg-appraisal.ru

Вернуться в раздел