06.03.2015 09:30:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что выиграла конкурс от Департамента городского имущества города Москвы на оказание услуг по оценке стоимости пакетов акций, долей города в уставных капиталах хозяйствующих субъектов с объемом выручки до 100 млн. руб.

ДепГорИмуществаДепартамент городского имущества города Москвы входит в состав Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений, Департамент был образован в 2013 году.

Основные функции Департамента:

- разработка и реализация государственной политики в сфере управления и распоряжения движимым и недвижимым имуществом города Москвы;
- приватизация имущества города Москвы;
- выполнение полномочий собственника в отношении имущества и земель города Москвы, использования, охраны и их учета на территории города Москвы;
- изъятие земельных участков и (или) иных объектов недвижимого имущества на присоединенной территории.

Олейников
Владимир Олейников

Партнер Группы компаний SRG
Руководитель направления «Финансовый консалтинг»

«SRG уже не в первый раз выигрывает получает право на оказание услуг по оценке для Департамента городского имущества города Москвы, - комментирует Владимир Олейников, Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Финансовый консалтинг». – Доверие со стороны государства доказывает профессиональную компетенцию нашей компании, которая заслуженно занимает высокое место на рынке оценочных услуг».

PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел