12.03.2015 09:30:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что заняла первое место в конкурсе от Департамента городского имущества города Москвы на оказание услуг по оценке стоимости пакетов акций, долей города в уставных капиталах хозяйствующих субъектов с объемом выручки от 100 млн. руб. до 300 млн. руб.

ДепГорИмуществаДепартамент городского имущества города Москвы был образован в 2013 году и является функциональным органом исполнительной власти города. В 2014 году произошла реорганизация Департамента городского имущества - путем присоединения к нему Департамента жилищной политики и жилищного фонда. Департамент выполняет функции по разработке и реализации государственной политики в сфере управления и распоряжения движимым и недвижимым имуществом города Москвы, приватизации имущества города Москвы и прочие.

Олейников
Владимир Олейников

Партнер Группы компаний SRG
Руководитель направления «Финансовый консалтинг»

«SRG регулярно участвует в конкурсах Департамента городского имущества города Москвы на оказание услуг по оценке, - говорит Владимир Олейников, Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Финансовый консалтинг». – Занимая первые места в таких конкурсах, мы доказываем свой высокий профессиональный уровень и востребованность SRG на рынке оценочных услуг».


PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел