30.10.2014 09:30:00

Альта-банкГруппа компаний SRG сообщает о том, что успешно прошла процедуру аккредитации в КБ «Альта-Банк» (ЗАО) на предоставление услуг по оценке имущества в рамках ипотечного кредитования клиентам банка (физическим лицам).

«Альта-Банк» работает на финансовом рынке с 1993 года. Банк проводит постоянную работу по расширению и совершенствованию кредитных инструментов и банковских услуг, налаживает тесное сотрудничество с международными финансовыми институтами с целью получения выхода на новые рынки капитала.

«Альта-Банк» является членом Ассоциации Российских Банков, Московского Банковского Союза, Московской Межбанковской Валютной Биржи, Национальной Фондовой Ассоциации, аффилированным членом MasterCard Int., ассоциированным членом Visa Inc. S.A. и принципиальным членом ОРС (Объединенная расчетная система).

Абдуллин
Марат Абдуллин

Руководитель Ипотечного центра
Группы компаний SRG

«Группа компаний SRG получила очередную аккредитацию, которая дает возможность SRG оценивать имущество в рамках ипотечного кредитования теперь и для клиентов «Альта-банка», - говорит Марат Абдуллин, Руководитель Ипотечного центра Группы компаний SRG. – Доверие со стороны банков к нам – показатель профессионализма, надежности и высокой квалификации сотрудников SRG».


PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел