24.09.2013 16:43:00
Руководство Группы компаний SRG посетили торжественный прием, посвященный празднованию 20-летия РБК, который состоялся 23-го сентября в Гостином Дворе.

Прием РБК, посвященный открытию делового сезона, традиционно проводился осенью. Но в этом году встреча бизнес-сообщества была обусловлена не столько началом деловой активности, сколько 20-летним юбилеем медиахолдинга.

На мероприятие были приглашены более 1000 гостей. Ведущие эксперты политической и общественной жизни страны, представители федеральной и региональной властей, руководители министерств и ведомств, первые лица крупнейших госкорпораций и коммерческих структур собрались вместе, чтобы поздравить РБК с круглой датой.

Иванов

Иванов В.Г.


Партнер Группы компаний SRG. Руководитель направления «Аттестация рабочих мест».
Глава Комитета по работе с Потребителями НП СРО «Аудиторы трудовой сферы».


«Мы длительное время сотрудничаем с РБК, выстраивая деловые отношения на основе взаимовыгодного сотрудничества - комментирует событие Владислав Иванов, Партнер Группы компаний SRG. - На протяжении двух десятилетий медиахолдинг занимает лидирующие позиции в сегменте бизнес-информации в России и СНГ. От всего сердца поздравляем наших партнеров с юбилеем и желаем им оставаться одним из наиболее крупных и динамичных российских медиа-холдингов».

PR-служба SRG
Вернуться в раздел