20.12.2013 09:30:00

По итогам отбора, на право включения в Перечень квалифицированных оценочных компаний, организованного ОАО «ОСК», Группа компаний SRG заняла II место. Компании, включенные в данный Перечень, будут иметь право участвовать в закрытых запросах предложений заказчика на право заключения договора об оказании услуг по оценке стоимости бизнеса, ценных бумаг, недвижимости и пр.

ОАО «Объединенная судостроительная корпорация» - крупнейшая судостроительная компания России, имеющая 100 % акций в федеральной собственности. На сегодняшний день корпорация интегрирует порядка 60 верфей, конструкторских бюро и судоремонтных заводов страны, на которые приходится 80 процентов продукции отечественного судостроения.

Наряду с выполнением Государственного оборонного заказа для Военно-морского флота России, и осуществлением заказов по линии военно-технического сотрудничества, ОАО «Объединенная судостроительная корпорация» занимается также строительством гражданских судов различных типов и для разного назначения.

Олейников
Олейников В.А.


Партнер Группы компаний SRG.
Руководитель направления «Финансовый Консалтинг»

«Группа компаний SRG доказала свою профессиональную компетентность, оказавшись на II месте в Перечне квалифицированных оценочных компаний от ОАО «ОСК», - говорит Владимир Олейников, Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Финансовый консалтинг». - Уверен, что отношения ОАО «ОСК» и Группы компаний SRG будут развиваться в русле долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества».

PR-служба SRG
pr@srg-appraisal.ru
Вернуться в раздел