16.09.2014 09:30:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что 11 сентября 2014 года в городе Иваново в Шереметев Парк Отель состоялся информационно-методический семинар «СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА УСЛОВИЙ ТРУДА», организованный экспертами SRG.

Лектором семинара был Андрей Аксаков, Руководитель направления «Специальная оценка условий труда» Группы компаний SRG. Андрей Аксаков является руководителем группы по взаимодействию в вопросах охраны труда, промышленной безопасности и экологии Ассоциации Менеджеров, а также членом Экспертного Совета Ассоциации профессиональных объединений и специалистов в сфере безопасности, гигиены и охраны труда.

На семинаре были подробно освещены все вопросы по специальной оценке условий труда (СОУТ), волнующие профессиональное сообщество. Особое внимание было уделено предпосылкам появления СОУТ, процедуре проведения СОУТ, исследованию вредных и опасных факторов трудового процесса.

Аксаков
Андрей Аксаков

Руководитель направления
«Специальная оценка условий труда»

«Нельзя не заметить тот факт, что тема специальной оценки условий труда становится актуальной и востребованной для обсуждений не только в столице, но и в регионах страны, - подводит итог Андрей Аксаков. – Мы всегда рады поделиться своим профессиональным опытом с нашими клиентами и коллегами».

Среди слушателей семинара были представители банковских (Сбербанк РФ, Инвестторгбанк), медицинских (Ивановский противотуберкулезный диспансер, ОБУЗ "Родильный дом №1" г. Иваново), промышленных (ПТФ №3 ОАО ХБК "Шуйские ситцы", Ивановский завод тяжелого станкостроения), а также государственных структур (Фонд социального страхования РФ, партия «Единая Россия»).

«В ходе семинара лектор дал исчерпывающие ответы на все вопросы, семинар проведен на высоком уровне и доступным языком, а главное - в режиме диалога» - оценила семинар Гурьева Светлана Валентиновна, Инженер санитарно-гигиенической лаборатории ОАО ХБК "Шуйские ситцы" ПТФ №3.


PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел