19.11.2014 09:30:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что 18 ноября 2014 года состоялся Круглый стол на тему «ФСО №7 и международная практика оценки недвижимости», в работе которого приняли участие эксперты SRG.

Организатором мероприятия выступил RICS (The Royal Institution of Chartered Surveyors) Russia & CIS – независимая международная профессиональная организация, представляющая интересы специалистов в области недвижимости, строительства и землепользования. Организация была создана в 1868 году в Великобритании. Она устанавливает стандарты и регламентирует профессиональную деятельность, защищает интересы клиентов и заказчиков путем контроля за строгим соблюдением этических норм и стандартов профессиональной деятельности, а также предоставляет актуальную информацию и объективные рекомендации.

В рамках Круглого стола выступили с актуальными докладами Николай Волович (Вице-президент Партнерства СМАО, член Национального Совета по оценочной деятельности), Галина Булычева (Председатель экспертного совета Партнерства СМАО) и пр.

Олейников
Владимир Олейников

Партнер Группы компаний SRG
Руководитель направления «Финансовый консалтинг»

«Мероприятия такого рода имеют высокую практическую значимость, – комментирует событие Владимир Олейников, Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Финансовый консалтинг». – Это объясняется тем, что в ходе круглого стола практикующие оценщики смогли не только ознакомиться с актуальными докладами спикеров, но и поделиться друг с другом собственными знаниями, накопленными за время их практической профессиональной деятельности».


PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел