12.09.2013 09:30:00

Специалисты SRG приняли участие в международном инвестиционном форуме по недвижимости PROEstate 2013, проходящем с 9 по 11 сентября в Москве при организационной поддержке Министерства регионального развития Российской Федерации.

PROEstate - ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе. Форум PROEstate ежегодно собирает на одной площадке более 3000 ведущих профессионалов в сфере недвижимости и инвестиций из 30 стран и 70 городов России. Уже много лет PROEstate характеризуется как место, где «общение становится проще» благодаря большому количеству спонтанных встреч на выставке, мероприятиях деловой и культурной программы.

Уровень форума PROEstate позволил широким составом экспертов обсудить ключевые вопросы отрасли, среди которых разработка федеральной классификации объектов жилой недвижимости, развитие рынка арендного жилья в России и другие важные темы.

Олейников

Олейников В.А.


Партнер Группы компаний SRG
Руководитель направления «Финансовый Консалтинг»


«Форум PROEstate традиционно является местом встречи специалистов из различных городов и стран, площадкой для обсуждения актуальнейших вопросов отрасли - комментирует мероприятие Олейников Владимир, Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Финансовый консалтинг». - Кроме того, PROEstate стал превосходной возможностью для многих компаний встретиться со своими партнерами и клиентами в деловой атмосфере форума международного масштаба».

 

PR-служба SRG
pr@srg-appraisal.ru

Вернуться в раздел