03.06.2014 09:30:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что в период с 12 по 15 мая провела совместно с компанией Galorath вводный обучающий семинар для сотрудников компании КРОК по применению инструмента SEER for Software для оценки ИТ-проектов.

Среди слушателей были аналитики, руководители проектов и директора, то есть специалисты, непосредственно несущие ответственность за исполнение проекта в срок и в рамках бюджета.

Galorath SEER

Galorath существует на рынке ИТ-консалтинга с 1979 года, оказывая услуги по разработке и совершенствованию программного обеспечения и аппаратных продуктов. На сегодняшний момент компания Galorath является международной компанией, с представительствами во многих странах мира.

SRG является эксклюзивным представителем компании Galorath International ltd в России и давно реализует совместные проекты с Galorath в РФ.

На текущий момент компания КРОК при поддержке SRG и Galorath запустила пилотный проект по освоению практических навыков оценки ИТ-проектов.

SEER for Software – это специализированное программное обеспечение для оценки сроков, затрат и рисков ИТ-проектов: разработка, модификация, сопровождение программного обеспечения. Использование SEER for Software позволяет эффективно прогнозировать сроки и затраты на проект любого типа и сложности, а также оценивать возможные риски срыва проекта. SEER for Software уже пользуются такие крупнейшие мировые корпорации, как WiPRO, Oracle, CGI, Lockheed Martin Corp., Boeing, NASA, Accenture.

Колесников Григорий
Григорий Колесников

Группа компаний SRG
Заместитель руководителя
направления "ИТ-консалтинг"

«SEER for Software - самый востребованный продукт на мировом рынке оценки ИТ-проектов, - говорит Заместитель руководителя направления «ИТ-консалтинг» Группы компаний SRG Колесников Григорий. – Успех продукта SEER for Software заключается в том, что он относительно прост в освоении и готов к использованию без доработок. Специалисты компании КРОК при поддержке SRG и Galorath сделали первые успешные шаги по оценке собственных ИТ-проектов и уже сейчас могут использовать этот инструмент самостоятельно».


О компании КРОК

КРОК

Компания КРОК — №1 в России по созданию ИТ-инфраструктур (отчеты IDC за 2002–2013 гг.). КРОК занимает пятое место в списке крупнейших ИТ-компаний страны («РИА Рейтинг», 2013 г.), пятое место в списке крупнейших консалтинговых компаний («РА Эксперт», 2013 г.), входит в топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs, 2013 г.).



PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел