10.04.2015 09:30:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что получила новую аккредитацию от ОАО «Сбербанка», которая дает право работать SRG с крупнейшими заемщиками банка.

Аккредитация выдана SRG на оказание следующих услуг:


СбербанкОАО «Сбербанк» – старейший и крупнейший банк России, основанный в 1841 году. На сегодняшний день Сбербанк является лидером банковского сектора России, 70% всего населения страны пользуются услугами банка. Сбербанк представлен огромной сетью – 17 493 подразделения в 83 субъектах РФ и многочисленные филиалы банка в странах мира. Банк стремительно трансформируется в один из крупнейших мировых финансовых институтов.

Олейников
Владимир Олейников

Партнер Группы компаний SRG
Руководитель направления «Финансовый консалтинг»

«Включение SRG в список оценочных компаний, аккредитованных Сбербанком – показатель высокого качества оказываемых нами услуг, – говорит Владимир Олейников, Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Финансовый консалтинг». – Ранее мы уже были аккредитованы Сбербанком, поэтому сейчас мы в очередной раз подтвердили свой профессиональный уровень и по праву занимаемую высокую позицию на российском рынке оценочных услуг».

PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел