28.08.2013 09:30:00

Еще 7 специалистов SRG успешно прошли квалификационную аттестацию на соответствие евразийским профессиональным стандартам ЕОЭС специалистов по определению стоимостей.

Евразийская организация экономического сотрудничества - это первая неправительственная инициатива бизнес-сообщества на территории Евразийского пространства, глобальный интеграционный проект объединения Евразийского предпринимательского и профессионального сообщества в Организацию экономического сотрудничества.

Важнейшая задача ЕОЭС - это открытие национальных экономик для более тесной работы с партнерами, формирование благоприятных условий для построения общего экономического пространства от Атлантического побережья до Тихого океана.

Участие в деятельности ЕОЭС открывает широкие перспективы для экономического развития, создает дополнительные конкурентные преимущества. Такое объединение усилий позволит не просто вписаться в глобальную экономику и систему торговли, но и реально участвовать в процессе выработки решений, задающих правила игры и определяющих контуры будущего.

PR-служба SRG
pr@srg-appraisal.ru

Вернуться в раздел