02.03.2018

28 февраля в Москве прошла конференция «Залоги успешного кредитования - 9. Тренды и кейсы». Организатор конференции - международный банковский клуб «INTERBANKCLUB.com».

Русаков Максим.jpg          

Партнер SRG Максим Русаков выступил с докладом на тему «Технологичность процесса оценки недвижимости для целей залога». В своем выступлении Максим обозначил основные тренды сферы автоматизации работы с залогами. Он подробно осветил современные технологии и этапы процесса автоматизации, поделился опытом и рассказал о проектах SRG с крупнейшими банками в сфере автоматизации.

В рамках конференции были рассмотрены вопросы ипотеки и работы с залогами, изменения законодательства в этой сфере. Кроме того, эксперты конференции рассмотрели вопросы совершенствования системы независимой оценки залогов в России, формирования методологической и информационной платформы оценки, изменения в стандартах оценки и многие другие.

В мероприятии приняли участие юристы, специалисты залоговых служб, специалисты в области проблемной задолженности, представители оценочных и коллекторских компаний. 


Вернуться в раздел