31.03.2015 09:30:00

СпиридоновГруппа компаний SRG сообщает о том, что Управляющий партнер SRG Федор Спиридонов вошел в состав Совета по оценочной деятельности при Министерстве экономического развития РФ.

Кандидатуру Федора Спиридонова выдвинула «Российская гильдия управляющих и девелоперов» (РГУД).

Некоммерческое партнерство «Российская гильдия управляющих и девелоперов» - ведущее общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ. Российская гильдия управляющих и девелоперов сотрудничает по различным проектам с органами государственной власти, региональными администрациями, ведущими отраслевыми общественными объединениями.

Совет по оценочной деятельности создан для выполнения следующих важнейших функций:

  • решение вопросов государственной политики в области оценочной деятельности;
  • разработка проектов федеральных стандартов оценки, предложений о совершенствовании деятельности саморегулируемых организаций;
  • внесение на рассмотрение Министерства экономического развития РФ типовых правил профессиональной этики оценщиков;
  • разработка нормативных правовых актов в области оценочной деятельности;
  • и пр.

Возглавил Совет по оценочной деятельности Алексей Улюкаев – Министр экономического развития РФ, а его заместителем по работе в Совете стал заместитель Министра экономического развития – Николай Подгузов.

Спиридонов
Федор Спиридонов

Управляющий партнер
Группы компаний SRG

«Совет по оценочной деятельности при Министерстве экономического развития РФ станет площадкой для проведения в жизнь изменений, необходимых для улучшения оценочной отрасли страны, – говорит Федор Спиридонов, Управляющий партнер Группы компаний SRG. – Уверен в том, что деятельность Совета послужит механизмом решения проблем, накопившихся в оценочной отрасли на сегодняшний день».


PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел