10.10.2016 15:24:00

В начале октября 2016 года сотрудники Группы компаний SRG в рамках корпоративной благотворительной программы навестили воспитанников православного детского приюта «Покров».

За месяц до посещения детского приюта в Группе компаний SRG была объявлена акция «Поможем детям вместе», целью которой стал сбор необходимых вещей для воспитанников. Поэтому в «Покров» команда SRG приехала с большим количеством игрушек, подарков и полезных вещей. Сотрудники SRG подготовили для детей развлекательную программу «Вперед разведчики!». В течение нескольких часов ребята проходили нелегкие соревнования: овладели техникой маскировки, научились ориентироваться в пространстве и выражать свои мысли без слов, путешествовали на самолете SRG и совершали прыжки с парашютом. По завершении игр ребятам был вручен подарок - кукольный театр, который они очень ждали, и сладкие подарки, приобретенные на средства собранные коллективом.

Решение о начале реализации корпоративной благотворительной программы было принято руководством Группы компаний SRG в начале 2016 года. Цель программы — оказание регулярной финансовой поддержки и посильной помощи в организации досуга детей. За это время компания оказала материальную помощь учреждению и организовала посещение приюта представителями компании. Первый визит был приурочен ко дню защиты детей и состоялся 17 июня 2016 г.

Социальное учреждение расположено в 20-ти километрах от Москвы, в церковном здании, где на данный момент проживает 40 воспитанников в возрасте от 3 до 18 лет, попавших в трудную жизненную ситуацию.

   IMG_4225.JPG   IMG_4438_1.jpg

   IMG_4422_1.jpg

  IMG_4425_1.jpg

PR-служба SRG
8 (495) 797-30-31

Вернуться в раздел