08.09.2014 09:30:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что с 8 по 10 сентября 2014 года прошел VIII Международный инвестиционный форум PRO Estate 2014, в котором приняли участие эксперты SRG.

Международный инвестиционный форум PRO Estate - крупнейшее мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе. В 2014 году прошедший форум собрал на своей площадке более 4000 участников из 22 стран мира.

В рамках Форума особое внимание уделялось деловой программе, в которой принимали активное участие эксперты SRG. Во время работы деловой программы состоялось более 50 мероприятий: конференций, дискуссий, лекций и семинаров, где обсуждались вопросы инвестиционных и девелоперовских проектов, нововведения в сферах жилой и коммерческой недвижимости, строительства и пр. Спикерами мероприятий деловой программы были приглашенные эксперты крупнейших коммерческих и государственных структур, в том числе и эксперт SRG.

Олейников
Владимир Олейников

Руководитель направления
«Финансовый консалтинг»
Группы компаний SRG

«Форум PRO Estate – самое масштабное мероприятие в России в области инвестиций, - говорит Владимир Олейников, Руководитель направления «Финансовый консалтинг» Группы компаний SRG. – Форум дает отличную возможность наладить деловые контакты с профессиональным сообществом, а также поделиться своим практическим опытом с коллегами».


PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел