09.09.2014 09:30:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что в рамках деловой программы VIII Международного инвестиционного форума PRO Estate 2014 8 сентября 2014 года состоялась Дискуссия «Дело о кадастре: как доказать свою правоту?», где выступил эксперт SRG Андрей Сураев, Руководитель направления «Юридическая практика». В своем выступлении Андрей Сураев рассказал об основных особенностях оспаривания кадастровой стоимости в Москве и Московской области.

Proestate_01

Международный инвестиционный форум PRO Estate - крупнейшее мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, которое собирает на одной площадке лидеров отрасли из более 30 стран мира и 40 российских регионов. Организаторами дискуссии «Дело о кадастре» в рамках PRO Estate выступили Комитет по Оценочной Деятельности НП «Российская гильдия Управляющих и Девелоперов» и группа по оценке RICS Russia and CIS.

Совместно с экспертом SRG в мероприятии приняли участие представители крупнейших компаний: DENTONS, Valrus, NAIBecar, а также Первый заместитель министра имущественных отношений Московской области Мурашов Владислав и пр.

Сураев Андрей
Андрей Сураев

Руководитель направления «Юридическая практика»

«Проблема оспаривания кадастровой стоимости в настоящий момент актуальна как никогда, - говорит Андрей Сураев, Руководитель направления «Юридическая практика» Группы компаний SRG. – SRG имеет богатый практический опыт в оспаривании кадастровой стоимости, которым мы с удовольствием делимся с нашими клиентами и коллегами, в том числе и на PRO Estate 2014».

Proestate_02

PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел