17.03.2014 09:30:00

13 марта 2014 года на выставке «MИПИМ-2014» в рамках деловой программы делегации Российской Федерации состоялось выступление Партнера Группы компаний SRG, Руководителя направления «Юридическая практика» Бабичевой Н.Н. с докладом на тему «Влияние кадастровой стоимости и ее изменений на инвестиционную привлекательность объектов недвижимости».

MIPIM2014

В 2014 году впервые в истории МИПИМ под эгидой Минрегиона России была организована единая российская экспозиция, направленная на обсуждение и выявление инвестиционного потенциала и возможностей субъектов РФ. Российскую делегацию возглавила Статс-секретарь, Заместитель министра регионального развития РФ - Светлана Иванова.

MIPIM2014Надежда Бабичева

Партнер Группы компаний SRG
Руководитель направления
«Юридическая практика
В своем докладе Надежда Бабичева, основываясь на обширном практическом опыте по вопросам оспаривания кадастровой стоимости, обозначила проблемы, связанные с влиянием кадастровой стоимости и ее изменений на инвестиционную привлекательность объектов недвижимости, а также озвучила возможные пути решения этих проблем.

__________________

«Мы не первый раз принимаем участие в выставке «МИПИМ». В этом году мероприятие стало еще более важным для нашей страны, так как Россия стала одной из «стран почета». Это подразумевает огромное внимание иностранных инвесторов к российскому рынку недвижимости, как к площадке для инвестиций, - говорит Надежда Бабичева, Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Юридическая практика». – Выступив в рамках выставки «МИПИМ» с докладом, SRG внесла свой вклад в повышение инвестиционной привлекательности объектов недвижимости Российской Федерации».




PR-служба SRG
pr@srg-appraisal.ru

Вернуться в раздел