25.02.2015 09:30:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что 5 февраля 2014 года состоялся Всероссийский круглый стол «Инновации: технологические приоритеты развития», где приняли участие эксперты SRG.

Организатором мероприятия выступила АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

В заседании круглого стола приняли участие представители органов власти федерального и регионального уровней, научных и образовательных учреждений, крупного и среднего российского бизнеса, а также некоммерческих партнёрств.

Основными темами для обсуждений стали: развитие и поддержка инновационной деятельности в Москве и регионах России, развитие научно-технологического и промышленного комплексов России, поддержка высокотехнологичного экспорта и пр.

Олейников

Владимир Олейников

Партнер Группы компаний SRG

Руководитель направления "Финансовый консалтинг"

«Подводя итоги мероприятия, эксперты пришли к выводам, что приоритеты развития государства в 2015 году могут слегка измениться, однако существующие федеральные целевые программы по развитию и поддержке инноваций в Москве и регионах России, однозначно, остаются прежними, - говорит Владимир Олейников, Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Финансовый консалтинг». – Уверен, что государственная поддержка в области реализации инновационных проектов поможет России выйти на новый уровень развития».


PR-служба SRG

pr@SRGroup.ru 

Вернуться в раздел