22.01.2014 09:30:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что с 28 февраля по 1 марта в Москве в Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ (РАНХиГС) будет проходить конференция, посвященная информационным технологиям. В рамках мероприятия, 1 марта Дэн Гэлорас (Dan Galorath) проведет мастер-класс «More Successful Programs and estimation best practices with the 10 step estimation process» («Больше успешных ИТ-проектов. Оценка в 10 шагов»), посвященный планированию ИТ‑проектов для государственного сектора и крупнейших международных компаний. Школа ИТ-менеджмента (подразделение РАНХиГС), ответственная за проведение мероприятия, давно и успешно взаимодействует с государственными структурами РФ и является главным партнером Правительства РФ в реализации президентской программы переподготовки кадров (PMTI).

Дэн Гэлорас уже более 30 лет является ключевой фигурой международного уровня в сфере планирования проектов создания крупнейших корпоративных информационных систем. Дэн является экспертом по всем аспектам управления и разработки программного обеспечения, а одной из особенностей его деятельности является реорганизация проблемных проектов и их успешное завершение, а также точная оценка сроков и затрат на ИТ‑проекты.

Дэн Гэлорас основал собственную компанию в 1979 году, названную его же именем - Galorath International Ltd. Компания предоставляет услуги в области построения эффективных процессов оценки ИТ‑проектов в крупнейших организациях и поддержки принятия управленческих решений. На сегодняшний день Galorath International Ltd. является лидером на рынке оценки сроков, бюджетов и рисков ИТ-проектов и имеет представительства во многих странах мира.

Дэн Гэлорас был удостоен премии международного Общества по Оценке Затрат в 2009 году (Society of Cost Estimation and Analysis, lifetime achievement award) и премии Общества Параметрического Анализа (International Society of Parametric Analysts Freiman Award) за неоспоримый вклад в развитие индустрии.

Дэн является автором книги «Software Sizing, Estimation, and Risk Management: When Performance Is Measured Performance Improves» (2006) и соавтором книги «IT Measurement, Advice from the Experts» (2002).

Эксперты SRG, являясь бизнес-партнерами и эксклюзивным представителями компании Galorath в России, разработали тематику выступления Дэна на мастер-классе, с учетом актуальности для российской действительности.

Русаков
Русаков Максим

Партнер Группы компаний SRG
Руководитель направления «ИТ-Консалтинг»

«Учитывая ценный вклад Дэна Гэлораса в развитие информационных технологий, интерес ИТ-специалистов к его приезду и выступлению в Москве высочайший, - говорит Максим Русаков, Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «ИТ-консалтинг». - В рамках запланированного мастер-класса Дэн поделится своим неоценимым профессиональным опытом в области успешного планирования и реализации ИТ-проектов».


PR-служба SRG
pr@srg-appraisal.ru
Вернуться в раздел