26.02.2014 09:30:00

mipim 2014

Группа компаний SRG сообщает о том, что эксперты SRG примут участие в международной выставке коммерческой недвижимости - MIPIM-2014 (МИПИМ), которая пройдет с 11 по 14 марта 2014 года во Франции, в Каннах.

В этом году мероприятие отмечает свой юбилей – это будет 25-я выставка. МИПИМ проводится ежегодно с 1990 года и представляет собой крупнейшую европейскую инвестиционную выставку, на которой собирается более 20 000 инвесторов и экспертов рынка недвижимости из 80 стран мира.

В 2014 году на выставке будут широко представлены в качестве «основных целей инвестиций» три государства: Россия, Турция и Бразилия.

С 2011 года МИПИМ включили в список международных мероприятий, где принимают участие российские экспозиции. Традиционно организатором российской национальной экспозиции на выставке является Министерство экономического развития Российской Федерации.

В рамках деловой программы делегации Российской Федерации на MИПИМ-2014 запланировано выступление эксперта Группы компаний SRG. В качестве эксперта с докладом на тему «Влияние кадастровой стоимости и ее изменений на инвестиционную привлекательность объектов недвижимости» выступит Надежда БабичеваПартнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Юридическая практика».

Бабичева
Надежда Бабичева

Партнер Группы компаний SRG
Руководитель направления
«Юридическая практика»

«Экспертами SRG накоплен колоссальный практический опыт по вопросам оспаривания кадастровой стоимости земель на территории Российской Федерации, – говорит Надежда Бабичева, Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Юридическая практика». – Для нас выступление на МИПИМ - это отличная возможность поделиться накопленным опытом с профессиональным сообществом».


PR-служба SRG
pr@srg-appraisal.ru

Вернуться в раздел