26.04.2016 18:12:00
20 апреля 2016г. директор департамента по оценке направления "Финансовый консалтинг" Группы компаний SRG Эдуард Данилов принял участие в третьей ежегодной международной конференции RICS, посвященной оценке больших инфраструктурных объектов. 



GK51CkC0qJ0.jpg    
В конференции приняли участие свыше 50 специалистов в области недвижимости, оценки, инженерной и транспортной инфраструктуры. В рамках дискуссии участники проанализировали состояние российской экономики и рынка недвижимости в частности, обсудили текущую ситуацию на рынке инвестиций и выявили макрориски в российской экономике на текущий год. Живой интерес аудитории вызвало обсуждение методологии оценки рисков при реализации инфраструктурных и индустриальных объектов. 

Директор департамента оценки направления «Финансовый консалтинг» Группы компаний SRG Эдуард Данилов MRICS поделился своим опытом по оценке аэропортовой и портовой инфраструктуры. В своем докладе Эдуард детально рассмотрел оценку аэропортов, в частности, особенности построения денежного потока.

Кроме того на конференции были обсуждены подходы к финансированию инфраструктурных проектов реновации и развития территорий и рассмотрены правовые аспекты изъятия земель под строительство данных проектов.

Доклады всех экспертов были содержательными и интересными, и участники конференции с удовольствием обсуждали практические аспекты оценки специализированных объектов.


PR-служба SRG
8 (495) 797-30-31

Вернуться в раздел