14.06.2013 09:30:00

Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Финансовый консалтинг» Олейников Владимир подтвердил профессиональную квалификацию на соответствие требованиям евразийских профессиональных стандартов ЕОЭС специалистов по определению стоимостей (оценщиков) по направлению «Оценщик предприятия (бизнеса)».

Олейников
Олейников В.А.

Партнер Группы компаний SRG
Руководитель направления "Финансовый консалтинг"


Евразийская организация экономического сотрудничества - это первая неправительственная инициатива бизнес-сообщества на территории Евразийского пространства, глобальный интеграционный проект объединения Евразийского предпринимательского и профессионального сообщества в Организацию экономического сотрудничества.

Важнейшая задача ЕОЭС - это открытие национальных экономик для более тесной работы с партнерами, формирование благоприятных условий для построения общего экономического пространства от Атлантического побережья до Тихого океана.

Участие в деятельности ЕОЭС открывает широкие перспективы для экономического развития, создает дополнительные конкурентные преимущества. Такое объединение усилий позволит не просто вписаться в глобальную экономику и систему торговли, но и реально участвовать в процессе выработки решений, задающих правила игры и определяющих контуры будущего.

PR-служба SRG
pr@srg-appraisal.ru

Вернуться в раздел