24.04.2014 09:30:00
СМАО

Группа компаний SRG сообщает о том, что с 9 по 18 апреля 2014 года в Москве, Межрегиональная ассоциация оценщиков (СМАО) совместно с Институтом профессионального образования организовали курсы повышения квалификации по направлению: «Практика оценки стоимости недвижимости», в рамках которых эксперт SRG Эдуард Данилов, Директор департамента оценки направления «Финансовый консалтинг» провел обучающий практический семинар на тему: «Оценка стоимости производственной недвижимости».

В ходе выступления эксперт SRG уделил внимание следующим вопросам оценки: особенности идентификации и позиционирования объектов недвижимости производственного назначения, особенности определения стоимости производственной недвижимости сравнительным, доходным и затратным подходами. Помимо обсуждения вышеперечисленных вопросов, на семинаре в качестве примеров были рассмотрены реальные бизнес-кейсы практики оценки стоимости производственной недвижимости, которые помогли ответить на многие вопросы аудитории.

Олейников
Владимир Олейников

Партнер Группы компаний SRG
Руководитель направления «Финансовый консалтинг»

«Участие экспертов SRG в качестве спикеров на практических семинарах – это показатель высокого уровня профессиональной компетентности наших специалистов и уровня доверия к нам со стороны оценочного сообщества, - говорит Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Финансовый консалтинг» Владимир Олейников. – В SRG накоплен богатый практический опыт в сфере оценочной деятельности, которым мы регулярно делимся со своими коллегами».


PR-служба SRG
pr@srg-appraisal.ru

Вернуться в раздел