28.04.2014 09:30:00
РГУД
Группа компаний SRG сообщает о том, что Партнер Группы, Руководитель направления «Финансовый консалтинг» Владимир Олейников стал сопредседателем Комитета по оценочной деятельности «Российской гильдии управляющих и девелоперов».

Некоммерческое партнерство «Российская гильдия управляющих и девелоперов» (РГУД) - ведущее общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ. Основной целью РГУД является обеспечение стабильного роста рынка недвижимости России. РГУД объединяет более 350 девелоперских и управляющих компаний из более, чем 40 городов России. Гильдия активно сотрудничает не только с российскими компаниями, но и с партнерами из США, Великобритании, Германии, Швеции, Финляндии, Израиля, стран СНГ. Помимо коммерческих организаций РГУД ведет совместную работу по различным проектам с органами государственной власти, региональными администрациями, ведущими отраслевыми общественными объединениями.

Комитет по оценочной деятельности РГУД был создан в 2011 году для укрепления общественного и профессионального признания оценочной деятельности путем повышения квалифицированности оценочных услуг, развития сотрудничества с мировым оценочным сообществом и создания платформы для прямого диалога между оценщиками, девелоперами и управляющими для оперативного реагирования на актуальные проблемы сферы оценки.

Кандидатура Владимира Олейникова на пост сопредседателя Комитета по оценочной деятельности РГУД была утверждена решением Президента РГУД Степаненко Андреем Николаевичем. Занимаемый пост эксперта SRG подразумевает организацию работы Комитета на территории города Москвы.

Олейников
Владимир Олейников

Партнер Группы компаний SRG
Руководитель направления «Финансовый консалтинг»

«Комитет РГУД проводит эффективную работу по развитию оценочной деятельности, - комментирует событие Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Финансовый консалтинг» Владимир Олейников. – Активная деятельность в рамках Комитета позволит нам проводить профильные мероприятия по оценочной деятельности, направленные на развитие и поддержание международного сотрудничества, а также содействие повышению профессионального уровня оценщиков».


PR-служба SRG
pr@srg-appraisal.ru

Вернуться в раздел