01.12.2014 09:30:00

27 ноября 2014 года в Москве состоялась 8-я Профессиональная конференция «Трудовое право: актуальные вопросы и лучшие практики», в рамках которой выступил с докладом по теме «Практика проведения СОУТ и правовые риски в области охраны труда» Руководитель направления «Специальная оценка условий труда» Группы компаний SRG Андрей Аксаков.

В своем докладе эксперт SRG подробно разобрал вопросы последних изменений и нарушений законодательства по специальной оценке условий труда (СОУТ), требований к аттестующим организациям, применения результатов проведения СОУТ.

В рамках конференции также выступали Валерий Корж (директор Департамента условий и охраны труда, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации) и представители крупнейших компаний российского рынка.

Аксаков
Андрей Аксаков

Руководитель направления
«Специальная оценка условий труда»

«Тематика СОУТ на сегодняшний день является наиболее актуальной и спорной во всей сфере охраны труда, – говорит Андрей Аксаков, Руководитель направления «Специальная оценка условий труда» Группы компаний SRG. – Профессиональное сообщество нуждается в таких мероприятиях и выступлениях экспертов, это помогает разбираться в сложных аспектах и делиться практическим опытом».


PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел