12.10.2015 16:18:00
Руководитель направления «Охрана труда и Экология» группы компаний SRG Андрей Аксаков принял участие в совещании Объединенной Авиастроительной Корпорации.
 

7 октября руководитель направления «Охрана труда и Экология» группы компаний SRG Андрей Аксаков выступил на совещании «Актуальные вопросы проведения специальной оценки условий труда на рабочих местах  предприятий ПАО «ОАК». В совещании приняли участие свыше 80 сотрудников компаний, входящих  в Корпорацию.
 
В своем докладе Андрей Аксаков рассказал о порядке проведения специальной оценки условий труда, затронув следующие вопросы:
   •      правовые и организационные аспекты специальной оценки условий труда;
   •      порядок проведения специальной оценки условий труда;
   •      порядок и критерии выбора аттестующей организации.
 
«С 2012 года мы активно сотрудничаем с компаниями Объединенной Авиастроительной Корпорации, в том числе ПАО «Туполев», АО «Гражданские самолёты Сухого». За время сотрудничества накоплен большой опыт в проведении специальной оценки труда на предприятиях авиационной отрасли, - отметил Андрей Аксаков.- Мы заинтересованы и в дальнейшем развитии сотрудничества и готовы масштабировать свой опыт на другие компании Корпорации».
Вернуться в раздел