28.08.2020 12:11:00

Группа компаний SRG вошла в реестр оценочных компаний, рекомендованных Московским Индустриальным банком. Полученный статус позволяет SRG оказывать услуги по оценке залогового имущества и других активов для нужд МИнБ. 

При проведении отбора к участникам предъявлялись требования по наличию опыта, уровню квалификации специалистов, оценивался вклад, который компании внесли в развитие оценочной отрасли.     

«Мы сотрудничаем с МИнБанком уже около 10 лет, - отметил партнер Группы компаний SRG Владимир Олейников. – За это время между нами выстроились надежные партнерские взаимоотношения. Получение аккредитации в очередной раз подтверждает признание банком нашего опыта, высокого качества оказываемых услуг и глубокой экспертизы». 

Напомним, что в июне этого года эксперты SRG провели обучающий семинар для сотрудников МИнБ, в ходе которого поделились знаниями в сфере оценки проблемных кредитов.

Московский Индустриальный банк создан в 1990 году на базе Московского городского Управления Промстройбанка СССР. Ключевым направлением его деятельности является поддержка реального сектора российской экономики.                

Вернуться в раздел