27.01.2015 09:30:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что выиграла открытый конкурс на оказание услуг по определению стоимости объектов оценки для нужд ОАО «Центр-Инвест».

ИНВЕСТОАО «Центр-Инвест» - это предприятие, появившееся в 1998 году как Государственное унитарное предприятие «Московский городской центр продажи недвижимости» (ГУП «Центр-Инвест»), а в 2010 году оно было преобразовано в открытое акционерное общество «Московский городской центр продажи недвижимости» (ОАО «Центр-Инвест»). Учредителем компании является город Москва в лице Департамента городского имущества г. Москвы.

Основными направлениями деятельности ОАО «Центр-Инвест» являются инвестирование в строительство жилых и нежилых объектов, осуществление функций заказчика и оказание услуг по реализации недвижимости.

Олейников
Владимир Олейников

Партнер Группы компаний SRG
Руководитель направления «Финансовый консалтинг»

«Мы рады сотрудничать с государственным предприятием – ОАО «Центр-Инвест», – говорит Владимир Олейников, Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Финансовый консалтинг». – Тот факт, что список наших клиентов пополнился очередной крупной государственной компанией говорит о том, что SRG оказывает свои услуги на высоком качественном уровне и пользуется доверием со стороны клиентов».


PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел